Sheffielder Schale mit Silbermontierung,
farbloses Glas, Silbermontierung, Dm. 21 cm, Firmenzeichen Fenton Brothers Ltd, Sheffielder Beschauzeichen 1900/01, Gebrauchsspuren, kleine Scharten, kleine Druckstellen,(Sc)
22.05.2023 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.05.2023 - 15:21 |