G. A. Scheid - Wiener Petschaft,
Silber, teilweise vergoldet, Rosenquarz, Abschluss als plastischer Elefant gearbetiet, Siegelplatte mit graviertem Monogramm, Höhe 4 cm, Meisterzeichen G. A. S. = G. A. Scheid, Wiener Amtsbuchtabe 1867 - 1922, (Sc)
22.05.2023 - 15:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.05.2023 - 15:25 |