Berliner Tabatiere,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, geriffelter Dekor, Scharnierdeckel, inseitig Namensgravur, seitlich Streicholzfach mit Scharnierdeckel, 10 x 6,5 x 2 cm, Gewicht 200 g, bezeichnet J. H. Werner Berlin, deutsches Staatszeichen ab 1888, Feingehaltszeichen "900", Gebrauchsspuren, Boden mit minimaler Durckstelle, (Sc)
22.05.2023 - 15:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Berliner Tabatiere,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.05.2023 - 15:25 |