Italienische Silber Schale,
Silber, quadratisch, Wandung durchbrochen gearbeitet, 12,3 x 12,3 cm, Gewicht 101 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
22.05.2023 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Italienische Silber Schale,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.05.2023 - 15:26 |