Zuckerschale und Obersgießer,
Silber, rund, Höhe 6 bzw. 6,5 cm, Dm. Schale 9,5 cm, Gewicht 178 g, Feingehaltszeichen "0.800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
22.05.2023 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Zuckerschale und Obersgießer,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.05.2023 - 15:26 |