Wiener Nadelkissen,
Silber, quadratisch, 4 Kugelfüße, bezogenes Nadelkissen (Bezug mit alterstypischen Beschädigungsspuren), 10,5 x 10,5 cm, Meisterzeichen verschlagen, Alt Wiener Beschauzeichen 1860, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
22.05.2023 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Nadelkissen,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.05.2023 - 15:26 |