Paar Kerzenleuchter,
Silber, hexagonal, Kegelstumpfschaft, Vasentülle, Bodenplatte Metall, Höhe 20,2 cm, Firmenzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, Druckstellen,20. Jh., (Sc)
22.05.2023 - 15:29
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Paar Kerzenleuchter,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.05.2023 - 15:29 |