Einachsanhänger (Kompressor) "Kaeser M32G",
Baujahr 2003, EZ 04/2003, 755 kg Eigengewicht, 850 kg höchst zul. Gesamtgewicht, Einzelgenehmigung, Prüfplakette bis 04/2023, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, gründlich überholungsbzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, ca. 2.640 Betriebsstunden lt. Anzeige (EF-430AK)
24.05.2023 - 13:25
- Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 8.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 24.05.2023 - 13:25 |
Místo konání aukce: | Traun |
Prohlídka: | 19.5. - 24.5.2023 |
Položky z jiných aukcí
- Biedermeier Näh- bzw. Damentischchen,
- Niederösterreich (ca. 16 Stk. AE / MET)
- 1 loser Brillant 1,07 ct, G-H/IF-VVS