Hecklade "Franz Fritz",
Baujahr 2002, Innenbreite ca. 1450 mm, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, reparaturbedürftig, ohne Gewähr
24.05.2023 - 14:25
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Hecklade "Franz Fritz",
Po-Pá: 8.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 24.05.2023 - 14:25 |
Místo konání aukce: | Traun |
Prohlídka: | 19.5. - 24.5.2023 |
Ukázat výsledky aukce
- Yoruba, Nigeria: Ein Paar männliche Zwillings-Figuren 'Ibeji' (2 Stücke). Stil: Stadt Kisi, Provinz Oyo.
- Brillantdamenring zus. ca. 1,20 ct
- Paul Walther, Schleiereule auf Architekturstück, Modell: W 146, Entwurf: 1906, Ausführung: Meissener Porzellanmanufaktur, ab 1924-1934
- Monogrammist S C, um 1900
- Christian Eder