Peter Sengl *
(Unterbergle/Steiermark 1945 geb.) "Armbrustschütze als Schweinehirt", Lithografie, im Druck signiert, datiert 73, betitelt, 26 x 24 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.05.2023 - 10:47
- Vyvolávací cena:
Peter Sengl *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.05.2023 - 10:47 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |