Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Ohne Titel", signiert und datiert, Zeichnung auf dem Vorsatzblatt des Kataloges zur Ausstellung: Attersee - das Traumzweit, Galerie Klewan, April bis Mai 1982, Passepartout Ausschnitt 26 x 20,5 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.05.2023 - 11:41
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Christian Ludwig Attersee *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.05.2023 - 11:41 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena: