Sidonius Ritter von Schrom *
(Wien 1887-1960 Innsbruck) "Motiv aus Tirol", signiert Schrom, Schablonenschnitt, coloriert, 21 x 17 cm, gerahmt, verglast, partiell fleckig, Oberflächenmängel, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.05.2023 - 10:55
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Sidonius Ritter von Schrom *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.05.2023 - 10:55 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 410,- -
Cena:
EUR 410,-