Karl Hofmann
(Lienz 1852-1926 Innsbruck) "Schwäne im Schlosspark Miramar bei Triest (?)", signiert K Hofmann, Öl auf Karton, revers betitelt, 43 x 62 cm, gerahmt, partiell gering restauriert, Rahmen mit Mängeln, partiell mit Oberflächenmängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.05.2023 - 11:20
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Karl Hofmann
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.05.2023 - 11:20 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |