Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) "Ringstraße in Wien mit Staatsoper und Blumenverkäuferin", Farbradierung, signiert Robert Kasimir, Plattengröße 43 x 40 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.05.2023 - 10:55
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Robert Kasimir *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.05.2023 - 10:55 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 240,- -
Vyvolávací cena: