Anders Andersen-Lundby
(Lundby bei Aalborg 1840-1923 München) "Winterliche Bachlandschaft", signiert A. Andersen-Lundby, Öl auf Karton, 31 x 47 cm, gerahmt, partiell restauriert, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.05.2023 - 11:21
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Anders Andersen-Lundby
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.05.2023 - 11:21 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |