Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Der Stephansplatz in Wien", signiert Luigi Kasimir, Farbradierung, Plattengröße 50 x 39 cm, gerahmt, Blatt auf Karton aufkaschiert, Rahmen mit Mängeln, Blatt partiell mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.05.2023 - 10:59
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.05.2023 - 10:59 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-