Wilhelm Loisel *
(Radsberg 1914-2005) "Landschaft, im Hintergrund der Ulrichsberg", signiert W Loisel, datiert 73, Aquarell auf Papier, auf Karton fixiert, Ausschnitt 47 x 65 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, Passepartout verschmutzt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.05.2023 - 11:33
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Loisel *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.05.2023 - 11:33 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |