Ernst Gradischnig *
(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) "Winterfeld", signiert Gradischnig, datiert 93, Mischtechnik auf Papier, auf Karton fixiert, 27 x 42 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.05.2023 - 11:35
- Vyvolávací cena:
Ernst Gradischnig *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.05.2023 - 11:35 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |