Hans Götzinger
(Wien 1867-1941) "Seelandschaft", signiert Hans Götzinger, Aquarell auf Papier, auf Karton fixiert, Ausschnitt 25 x 35,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen partiell mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.05.2023 - 11:36
- Vyvolávací cena:
Hans Götzinger
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.05.2023 - 11:36 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |