A. Klinger
"Aus dem Lesachtal", signiert A Klinger, betitelt Lesachtal, Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm, gerahmt, partiell restauriert, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.05.2023 - 11:27
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
A. Klinger
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.05.2023 - 11:27 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |