Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) "Blauer Ara", Druckgrafik der Gesellschaft für vervielfältigende Kunst, im Druck signiert, 24 x 21,5 cm, ohne Rahmen, Blatt leicht gebräunt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.05.2023 - 11:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.05.2023 - 11:10 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena:
EUR 130,-