Johann Heinrich Bleuler d.Ä.
(Zollikon/Zürich 1758-1823 Feuerthalen) "Wimmis, Ansicht von Norden", Gouache auf Papier, auf Trägerpapier als montiert, 33 x 49 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell mit Mängeln sowie beschädigt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.05.2023 - 11:40
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Johann Heinrich Bleuler d.Ä.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.05.2023 - 11:40 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |