Reinfried Wagner *
(Klagenfurt 1943 geb.) "Ente gleichzeitig", signiert R. Wagner, datiert 1983, Offsetdruck, die Nr.2 von 200, Ausschnitt 66,5 x 47,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.05.2023 - 11:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Reinfried Wagner *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.05.2023 - 11:14 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |