Alpina
Gold 750, Armbanduhr, Hammerautomatik, Ankerwerk, silberfarbenes Zifferblatt, Zentralsekunde, Kaliber 584-3, Gehäusenr.137533, Formgehäuse 32 x 32 mm, 48,5 g, Lederband mit Dornschließe ergänzt, Zifferblatt stockfleckig, dem Alter entsprechende GebrauchsspurenøGU
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
24.05.2023 - 10:44
- Vyvolávací cena:
Alpina
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.05.2023 - 10:44 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |