Collier 1. Drittel 20. Jhdt.
Gold 750, tlw. versilbert Oberfläche feinvergoldet, Milanaisefasson, Mittelteil mit 3 ovalen Elementen und beweglich montierten Teilen tlw. mit floralem Dekor, Innenlänge ca.40 cm, Kastenschließe,49,7 g, Band mit Knickstellen, sonst guter Erhaltungszustandøg50
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.05.2023 - 10:26
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Collier 1. Drittel 20. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.05.2023 - 10:26 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |