Schmuckstein Kulturperlen Ohrsteckgehänge
Gold 750, je ein blau gebeizter Achat gerillt, je ein Kulturperle, Länge ca. 44 mm, Oberfläche feinvergoldet, tlw. mit Bordüre, 10,8 g, hohl montiert, Tragespurenøg6
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
24.05.2023 - 10:18
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.05.2023 - 10:18 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |