Saphir Brillant Schmuckgarnitur
Gold 585, je ein Saphir im Cabochonschliff und ein Brillant zus. ca.0,30 ct, best. aus: 1 Anhänger mit Clipmechanik, 2 Ohrclipse mit Dorn, Gesamtgewicht 20,5 gøg20
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
24.05.2023 - 10:42
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.05.2023 - 10:42 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |