Altschliffbrillantring
Gold 750, Brillant ca. 0,10 ct, RW 54, 3,9 gøG4
Expert: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
25.05.2023 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Altschliffbrillantring
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 25.05.2023 - 15:03 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut Zierglas, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
- Biedermeier Schreibkommode um 1830/40
- Großer Becher, 18. Jh.,