Tischlampe "Pferd", 20. Jahrhundert
Messing, vollplastisch geschnitztes Holzpferd, beschädigter Schirm, zweiflammig elektrifiziert, dimmbarer Schalter, Gesamthöhe ca. 53 cm, keine Gewähr für Elektromontage, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
25.05.2023 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 25.05.2023 - 15:27 |