Ivo Saliger *
(Königsberg 1894-1987 Wien) Bildnis einer jungen Holländerin, signiert unten rechts: I. Saliger, Öl auf Karton, ca. 25,5 x 21 cm, beschädigter Rahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.05.2023 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Ivo Saliger *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 25.05.2023 - 15:13 |