Josef Felsinger *
(Wien 1908-1972 Salzburg) Kakteen im Fenster, signiert und bezeichnet unten rechts auf dem Passepartout: orig. Holzschnitt von Josef Felsinger, betitelt unten links: Kakteen im Fenster, Farbholzschnitt auf Japanpapier, fixiert auf Passepartout, Bildausschnitt ca. 22 x 22 cm, leicht wellig, leicht gebräunt, beschädigter Holzrahmen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
25.05.2023 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Josef Felsinger *
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 25.05.2023 - 15:21 |