Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Aulandschaft, signiert und datiert unten rechts: Hans Fronius (19)77, Kohle laviert, auf Papier, Bildausschnitt ca. 39 x 50,5 cm, Textilpassepartout, leicht beschädigter Rahmen, Papier leicht wellig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.05.2023 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 25.05.2023 - 15:22 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 8.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 7.000,- -
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 700,-