Flakon, Böhmen, um 1860
farbloses Glas, weiß unter-, kobaltblau überfangen, geschliffener goldstaffierter Floraldekor, goldkonturiert, Höhe 20,3 cm, berieben, minimale Schartungen, originaler Stöpsel mit geklebter Bruchstelle
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
25.05.2023 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Flakon, Böhmen, um 1860
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 25.05.2023 - 15:00 |