2 kleine allegorische Figuren: Malerei und Skulptur,
Volkstedter Porzellanfabrik Eckert & Co. oder Triebner, Ens & Eckert, um 1900 Porzellan, farbig und gold staffiert, unterglasurblaue Marke, Höhe ca. 12 und 12,5 cm, Gebrauchsspuren, Zeigefingerspitze der Malerei fehlt und Zehe minimal bestoßen
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
25.05.2023 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 25.05.2023 - 15:01 |