Satz von 8 Untersetzern - Gebrüder Kühn, Schwäbisch Gmünd
Silber 800, geschwungene Faltenzüge, profilierter Rand, Deutsche Amtspunze ab 1888, Firmensignet, Durchmesser je ca. 10 cm, Gesamtgewicht ca. 337,2 g, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
25.05.2023 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 25.05.2023 - 15:31 |