Bartmannkrug in Wästerwälder Manier, KPM-Berlin, Ende 19. Jahrhundert
Porzellan, Reliefdekor, blau bemalt, Zinndeckel mit Kugeldrücker, unterglasurblaue Zeptermarke, Höhe ca. 36/41 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
25.05.2023 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 25.05.2023 - 15:01 |