Spätbiedermeier Kommode, um 1840
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, drei durchgehende Laden, dreiviertelrunde Ecklisenen, geschweift gesägter Sockel, profilierte Platte, Gelbmetalbeschläge, Schloss, Schlüssel, ca. 92 x 127 x 63 cm, beschädigt, kleine Furnierteile fehlen
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
25.05.2023 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 25.05.2023 - 15:26 |