WIEN. VI. BEZIRK.
Vasquez, C.: "K. K. Polizey-Bezirk Mariahilf, bestehend a. d. Vorstädten Laimgrube, Mariahilf, Windmühle, Magdalenagr. & Gumpendorf. Nebst 14 Ansichten der vorzüglichen Gebäude." Altkoloriert Federlithogr. Wien, 1827. Ca. 49 x 68 cm. Gerahmt.
- Nebehay-Wagner 775.6. - Blatt links unten mit kleinem Einriss, ohne Textverlust. Frisches Kolorit. Guter Zustand. Blatt nicht ausgerahmt.
Expert: Matthias Louis
Matthias Louis
Tel: +43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
05.06.2023 - 16:49
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
WIEN. VI. BEZIRK.
Expert: Matthias Louis
Matthias Louis
Tel: +43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní grafika |
Datum: | 05.06.2023 - 16:49 |
Místo konání aukce: | Online |