Brillant Halbcreolen
Weißgold 585, Brillanten zus. 0,556 ct, 2,8 g øx
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
25.05.2023 - 10:14
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Brillant Halbcreolen
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 25.05.2023 - 10:14 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 17.05. - 25.05.2023 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Rubin Saphir Ring
- Spiegel im italienischen Barockstil um 1900
- Otto Rudolf Schatz *
- Drei Sammellöffel und drei Sammelgabeln aus vergoldetem Sterlingsilber: 1976,