Josefinische Kommode,
Ende 18. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, mattiert, drei Laden, 90,5 x 127,5 x 63 cm, beschädigt, Beschläge und Furnierteile ergänzt, Schlüssel fehlt.
Expert: Günther Minichreiter
22.05.2023 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josefinische Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 22.05.2023 - 15:00 |