Verkleidungs- bzw. Schnitzteil,
18/19 Jahrhundert, Weichholz, in Form von Akanthusblättern beschnitzt, durchbrochen gearbeitet, goldfärbig gefasst, 193 x 20 x 8 cm, beschädigt, Schnitzteile fehlen, Fassung partiell abgeblättert.
Expert: Günther Minichreiter
22.05.2023 - 15:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 22.05.2023 - 15:01 |