Beistelltisch,
Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert, geschweiftes Hartholzgestell, teilweise braun gebeizt, mattiert, palisanderfurniert, mit Mahagoni und verschiedenen Edelhölzern marketiert, mattiert, BronzeZierbeschläge und Platteneinfassung, ein Zwischenfach, Höhe 72 cm, Durchmesser 52,5 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen. Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Expert: Günther Minichreiter
22.05.2023 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Beistelltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 22.05.2023 - 15:06 |