Konsol- bzw. Spieltisch,
zweite Hälfte 19. Jahrhundert, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, im Zargenbereich mit Schnitzapplikationen geziert, mattiert, geschweifte Füße, ausstellbar, Klappplatte mit ergänzter Bespannung, 78,5 x 90 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
22.05.2023 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Konsol- bzw. Spieltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 22.05.2023 - 15:06 |