Satz von 6 bäuerlichen Brettsesseln,
18. Jh., tw. Kirsch- und Hartholz, natur, mattiert, durchbrochen gearbeitete Lehnen, nachdatiert und bezeichnet KA IGLE 1721, ausgestellte Füße, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
22.05.2023 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 22.05.2023 - 15:14 |