Paar Louis Philippe-Kerzenleuchter,
Frankreich ca. 1830, vergoldete und patinierte Bronzegestelle auf 3- passigen Basen, schlichte Plinthen mit Tatzenfüßen, geriffelte Schäfte, alte Inventarnr. auf der Unterseite "S30"22010", H = 34 cm, Schenkellänge = 12,5 cm, restaurierter Zustand.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.05.2023 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 22.05.2023 - 15:18 |