Joseph Jurutka
(Lipato-Oszacta, Ungarn 1880-1945 St. Peter in der Au) Bücherstillleben, signiert Jurutka Jos., Öl auf Holz, 30 x 36 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.05.2023 - 10:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Joseph Jurutka
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.05.2023 - 10:05 |
Položky z jiných aukcí
- Österreich (2 Stk. AR)
- Brillant Ring