Arpad Balint
(Tata Tovaros 1870-1912) Kleines Lämmchen, signiert Balint Arpad, Öl auf Karton, 33 x 24 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.05.2023 - 10:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Arpad Balint
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.05.2023 - 10:07 |