Rudolf Stoitzner
(Wien 1873-1933) Stillleben mit Rosen und Astern, signiert R. Stoitzner, Öl auf Karton, 73 x 53 cm, oval, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.05.2023 - 10:09
- Vyvolávací cena:
Rudolf Stoitzner
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.05.2023 - 10:09 |