Peter Fendi Kopie/copy
(1796-1842) Mönch am Fenster, signiert J. Peisinger (geritzt), nach einem Motiv von Peter Fendi, Öl auf Leinwand, je 29 x 38 cm, ohne Rahmen, Kraklees, (2) (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.05.2023 - 10:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Peter Fendi Kopie/copy
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.05.2023 - 10:16 |