Künstler um 1900
Frühlingslandschaft, undeutlich signiert H. Zöl., Öl auf Papier, ca. 19 x 28 cm, Passepartout, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
30.05.2023 - 10:22
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Künstler um 1900
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.05.2023 - 10:22 |